Smart Food — ваш умный помощник в мире еды

Smart Food

Развивайте местный ресторанный бизнес в Чиангмае с помощью интеллектуального заказа через AI Chat.

Chorn Planet поддерживает ресторанный бизнес с помощью AI-технологий: клиенты могут легко заказывать еду, находить любимые меню и получать рекомендации через чат, а back-office система бесшовно связывает заказы, оплату и доставку.

Платформа Smart Food AI, обслуживающая клиентов в Чиангмае

Платформа управления ресторанами через AI Chat

Smart Food превращает местные рестораны Чиангмая в интеллектуальные платформы на базе AI

Smart Food поддерживает food-service в Чиангмае с помощью интеллектуальной системы, которая управляет всем процессом: от приема заказов и рекомендации меню через чат до подтверждения покупки, обработки платежей, координации с кухней и курьерами, а также подготовки сводок данных для бизнес-аналитики.

Для максимального удобства платформа Smart Food поддерживает несколько каналов оплаты, включая наличные, сканирование QR Code через банковские приложения, такие как PromptPay, а также системы, готовые поддерживать государственные программы экономического стимулирования, например Thai Chuai Thai Plus.

Мы не просто упрощаем заказ еды для клиентов. Smart Food развивается в All-in-One Restaurant OS, которая охватывает управление кухней, службу доставки, автоматическую проверку платежных квитанций, бухгалтерские системы и внутренние операции, создавая прочную основу для устойчивого роста ресторанного бизнеса.

Smart Food AI обслуживает клиентов в Чиангмае через заказ еды в чате
01

Глубокое понимание местного бизнеса

Smart Food начинается с глубокого понимания ресторанного контекста и поведения клиентов в Чиангмае, чтобы отвечать реальным потребностям местных операторов и клиентов.

02

Простой заказ через AI Chat

Повышает качество клиентского опыта, помогая людям находить любимые меню, задавать вопросы и подтверждать заказы через естественные диалоги.

03

Инновация AI-native платформы

Создает интеллектуальную основу, готовую связать заказы, оплату, доставку, анализ данных и будущие возможности full-commerce.

Сервисный workflow

Подробно о 5 интеллектуальных шагах Smart Food AI

Интеллектуальный интерфейс Smart Food AI Chat для заказа еды клиентами
01

1. Легко заказывайте еду через AI Chat

Клиенты могут выбрать любимые блюда, уточнить детали или мгновенно подтвердить заказ через простую и естественную чат-беседу.

Система Smart Food AI суммирует счета и автоматически проверяет платежные квитанции
02

2. Автоматически обрабатывайте и проверяйте счета

AI-система суммирует заказ, принимает платежные квитанции и автоматически проверяет сумму оплаты перед отправкой заказа на кухню.

Команда кухни тщательно готовит еду по заказам из системы Smart Food
03

3. Свежая готовка по стандартам команды кухни

Команда кухни получает подтвержденные заказы и сразу начинает готовить из свежих ингредиентов под управлением точной и стандартизированной системы очереди.

Система Smart Food координирует доставку еды с местными курьерами
04

4. Координация доставки

Система сразу уведомляет и передает готовые заказы местным курьерам, подготавливая быструю доставку клиентам.

Курьер безопасно передает готовый заказ еды клиенту
05

5. Получайте горячую еду напрямую

Клиенты могут точно указать место доставки и насладиться любимыми блюдами, завершая бесшовный опыт заказа еды.

Ключевые возможности платформы

Развитие ресторанов Чиангмая с помощью интеллектуальных функций

Легко заказывать еду через естественные диалоги

Точно находить и подбирать подходящие меню

Запоминать любимые меню для более быстрых повторных заказов

Суммировать заказы и счета с готовностью к мгновенной оплате

Разработано для поддержки структуры местного food-бизнеса

Поддерживает плавный заказ через LINE OA и веб-каналы

Бесшовное переключение между несколькими сервисными каналами

Расширение бизнеса без ограничений: от контента к коммерции